Полезные ссылки

Хуторское казачье общество.jpg Уже 11 лет мы занимаемся патриотическим воспитанием, прививая казачьи ценности молодому поколению и воспитывая любовь к Родине. Хутор «Южный» объединяет казаков не только на Урале, но и по всему миру, делится опытом с другими регионами и дружит с казаками зарубежья. Для нас важно сохранение исторической памяти: мы занимаемся поисковой деятельность, увековечивая память погибших в Великой Отечественной и Гражданской войнах.          Проекты Хуторского казачьего общества «Южный» неоднократно поддерживались грантооператорами и отмечались как одни из наиболее успешных практик в области патриотического воспитания. Мы оказываем помощь правоохранительным органам, выходя на охрану общественного порядка и стоя на страже безопасности наших граждан. Мы сохраняем традиции казачества, бережно храня заветы предков и почитая законы семьи, братства и церкви!

logo_s1.pngОренбургское войсковое казачье общество.

Союз казачьей молодежи России (1).jpgОфициальная страница Союза казачьей молодежи России, которая объединяет казачью молодежь со всей России.

Рассказываем о том, как и чем живет казачья молодежь.

Главная цель - подготовка кадрового резерва казачьих обществ.

Под этим подразумевается содействие самореализации казачьей молодежи в современном обществе, а также сохранение и популяризация традиций и культуры казачества.

Вместе с нами у тебя есть отличная возможность:
- реализовать проекты;
- проявлять лидерские качества;
- обрести сильных по духу друзей.

Emblem_of_the_All-Russian_Cossack_Society.svg.pngВсероссийское казачье общество.

5GZDvYxB41A.jpg"КАЗАЧАТА" Челябинская  региональная общественная организация по сохранению традиций казачества среди детей и молодежи.