АКЦИЯ "МИР ДОБРА И ТОЛЕРАНТНОСТИ" - 2022

С целью формирования у воспитанников МБДОУ толерантного поведения по отношению друг к другу, к детям с ограниченными возможностями здоровья, к детям-инвалидам, привлечения общественного внимания к вопросам толерантного осознания и культуры обучающихся в условиях поликультурной среды педагоги и воспитанники МБДОУ "ДС №481 г. Челябинска" приняли активное участие в городской Акции "Мир добра и толерантности" с 7 ноября по 30 ноября 2022 года.

Положение о проведении акции “Мир добра и толерантности“ 2022 г

Приказ о проведении Акции “Мир добра и толерантности“ в образовательных учреждениях города.

План мероприятий по проведению акции «Мир добра и толерантности» (Основное здание)

План мероприятий по проведению акции «Мир добра и толерантности» (Структурное подразделение)

Больше фото ЗДЕСЬ