"До свидания, детский сад!!! Счастливого плавания!!!" Выпускной 5 группа

Выпускной  в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной  – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, - ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу».

Выпускной  - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Наш праздник удался.  С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

Большое спасибо дорогим родителям за поддержку  и помощь в организации и проведения выпускного.

Мы вас сегодня отпускаем,
Ведь в школу вам идти пора!
От всей души сейчас желаем
Успехов, радости, добра!

СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНИЯ!!!