Размер шрифта
A
A
A
Шрифт
Ая
Ая
Межсимовльный интервал
Aaaa
Aaaa
Aaaa
Цветовая схема
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл
Обычная версия сайта
Вкл

ГИБДД обращается к родителям!!!!

   В городе Челябинске за 10 месяцев 2022 года зарегистрировано 135 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых травмы получили 142 ребенка. 

     В 29 дорожно-транспортных происшествиях дети пострадали по своей неосторожности.

     На территории города Челябинска отмечен рост количества ДТП с участием детей на 12,5% (с 120 до 135). В пяти районах города отмечается рост количества ДТП с участием детей - в Тракторозаводском районе – с 15 до 26, в Ленинском районе – с 20 до 22, в Курчатовском районе – с 19 до 21, в Металлургическом районе – с 16 до 17, в Центральном районе - с 14 до 17.

 Число дорожно-транспортных происшествий по неосторожности детей в городе Челябинске выросло по сравнению с 2021 годом на 7,4% (с 27 до 29 ДТП). В двух районах города отмечается рост числа ДТП по неосторожности детей: в Курчатовском – с 4 до 5, в Тракторозаводском – с 4 до 5, в Ленинском – с 3 до 9. 

Видео обращение к родителям:


https://cloud.mail.ru/public/Gc4s/Ann67RekB

     Уважаемые папы и мамыдедушки и бабушки, постарайтесь найти время и побеседовать со своими детьми на тему о соблюдении правил дорожного движения на дорогах. Помогите вашему ребенку сохранить жизнь и здоровье на дороге! 
        Ежедневно напоминайте детям о Правилах безопасного поведения на дороге:
- научите ребенка ориентироваться в условиях большого города, своего района, неоднократно показывайте ему, как нужно правильно переходить через проезжую часть;
- не оставляйте надолго ребенка без внимания;

- научите ребенка правильно выбирать место для игр.


К списку

Оставить комментарий

Отправить

Комментарии

Комментариев пока нет.
Яндекс.Метрика