Осенние посиделки

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.  Волшебница — Осень пришла в каждую группу. В младшей группе ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры.

В средних и старшей группах были организованы веселые посиделки с народными играми, перетягиванием каната. Воспитанники в нарядных костюмах выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, играли в оркестре музыкальных инструментов.

По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех воспитанников своими сочными спелыми дарами – наливными яблоками.

Ребята были в восторге!

Веселье, радость, детский смех, самые главные признаки того, что праздник удался на славу!