Размер шрифта
A
A
A
Шрифт
Ая
Ая
Межсимовльный интервал
Aaaa
Aaaa
Aaaa
Цветовая схема
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл
Обычная версия сайта
Вкл

Ура! Наш детский сад победитель экологического марафона

     Охрана окружающей среды - одна из наиболее актуальных проблем современности. Научно-технический прогресс и усиление антропогенного давления на природную среду неизбежно приводит к ухудшению экологической ситуации. В последние годы напряженность экологической обстановки возрастает с каждым днем. 

   На долю нынешнего поколения выпадает решение задачи экологического оздоровления России и планеты Земля в целом.

      Если в ближайшее время люди не смогут научиться гуманно и бережно относиться к природе, то планета погибнет, а вместе с ней и люди. А для того, чтобы этого не случилось, надо воспитывать экологическое сознание и ответственность за состояние окружающей среды с дошкольного возраста.   

    С целью формирования экологической культуры жителей города Челябинска в муниципальной образовательной системе создан проект «Городской экологический марафон». 

    Ежегодно городской экологический марафон включает порядка 20 мероприятий. За участие в конкурсных испытаниях в итоговую таблицу начисляются баллы согласно Положениям о конкурсах.      По результатам участия во всех мероприятиях марафона определяются победители городского экологического марафона.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

К списку

Оставить комментарий

Отправить

Комментарии

Комментариев пока нет.
Яндекс.Метрика