Ранняя профориентация

Концепция организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся (утверждена Приказом Министерства образования и науки Челябинской области № 011739 от 14.08.2020 г.)

Об организации работы по внедрению Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся Челябинской области в 2021-2025 годах

Об утверждении дорожной карты внедрения и реализации Концепций профессионального самоопределения обучающихся на территории города Челябинска

О назначении ответственных по профориентационной деятельности, разработке дорожной карты внедрения и реализации Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения воспитанников в МБДОУ «ДС № 481 г. Челябинска»

Об утверждении дорожной карты по внедрению и реализации Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения воспитанников МБДОУ «ДС № 481 г. Челябинска» в 2022-2025 гг.

Основные задачи ранней профориентации в соответствие с возрастом

Включение образовательного материала о профессиях взрослых в календарь тематических недель

Формы организации, методы и приемы ознакомления детей дошкольного возраста с профессиями взрослых

Социальные партнёры