Методические рекомендации для педагогов по воспитательной работе с дошкольниками

«Воспитательные мероприятия в детском саду. Из опыта работы педагогов МБДОУ «ДС № 481 г. Челябинска»

Патриотические уголки (2022 год)

Воспитательные мероприятия (2022 год)

ДОУ 481 Новичкова Л.А. "Как воспитать маленького патриота."

ДОУ 481 Вербовская Н.А. "Музыка как средство патриотического воспитания дошкольников"

ДОУ 481 Вагина Е.А. "Формирование семейных ценностей у дошкольников в работе."

ДОУ 481 Галкина О.А. "Формирование семейных ценностей у детей дошкольного возраста"

ДОУ 481 Шнитко О.А. "Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников через экскурсии, посещение музеев и выставок."

ДОУ 481 Шаяхметова В.В. "Формирование основ духовности и патриотизма средствами народной культуры"

ДОУ 481 Чванова Н.С. "Ознакомление с Уральскими промыслами и ремеслами в системе патриотического воспитания дошкольников"

ДОУ 481 Чванова Н.С. Ознакомление с промыслами и ремеслами (практические материалы)

ДОУ 481 Рамазанова А.Г. "Оформление центра патриотического воспитания в группе ДОУ"

ДОУ 481 Рисованная О.А. "Как воспитать чувства патриотизма у дошкольников"

ДОУ 481 Старостина Е.А. "Средства развития речевого этикета у дошкольников"

ДОУ 481 Новокшонова В.И. "Оформление центра патриотического воспитания в группе ДОУ"

ДОУ 481 Новокшонова В.И. "Лэпбук РОССИЯ- знаем, любим, гордимся(практические материалы)"

ДОУ 481 Николаева Г.В. "Социализация личности ребёнка через трудовую деятельность"

ДОУ 481 Маркина Т.В. "Зачем нужны сказки Сказочная мудрость."

ДОУ 481 Дрёмина А.А. "Воспитание ценностного отношения к природе, окружающей среде у детей дошкольников."

ДОУ 481 Дубинина Е.Д. "Оформление центра патриотического воспитания в группе ДОУ( младший возраст)"

ДОУ 481 Кирьянова Г.Г. "Народные подвижные игры, их значение в физическом и нравственном воспитании дошкольников"

ДОУ 481 Козлова Д.В. "Формирование патриотических чувств дошкольников через ознакомление с худ. литературой"

ДОУ 481 Коновалова О.Е. "Организация работы в ДОУ по ранней профориентации"

ДОУ 481 Курзикова М.В. "Роль музыки в нравственно-патриотическом воспитании дошкольников"

ДОУ 481 Леонова Ю.В. "Патриотическое воспитание дошкольников средствами физической культуры."

ДОУ 481 Леонова Ю.В. "Патриотическое воспитание дошкольников средствами физической культуры" ( Практические материалы)

ДОУ 481 Васляева Л.С. Воспитание доброты у дошкольников на занятиях учителя-логопеда

ДОУ 481 Васляева Л.С.Воспитание доброты у дошкольников на занятиях учителя-логопеда (практические материалы)

ДОУ 481 Сафиулина О.А. Патриотическое воспитание дошкольников путем их приобщения к историческим и культурным ценностям

ДОУ 481 Гноевая Г.А. Формирование основ межэтнического взаимодействия у детей дошкольного возраста ( народные игры, традиции народов и т.д.)