Проект "Душевный разговор"

Мы долго обдумывали новый проект. Наконец он на старте. Мы решили начать встречи «Душевный разговор». В разговоре смогут принимать участие педагоги детского сада и родители воспитанников. Планы грандиозные! На коротких встречах за чаепитием планируется обсуждение самых актуальных тем.

А еще у нас будут виртуальные «Беседы тет-а-тет», видеобеседы «Сам себе логопед» и «Советы психолога», страничка ВКонтакте, мастер-классы и виртуальная библиотека.

Воплощение всех задумок потребует много времени и труда, но мы постараемся, чтобы между собеседниками возник такой Душевный разговор, после которого останется очень приятное послевкусие.

Мы долго обдумывали новый проект.
       Наконец он на старте.
       Мы решили начать встречи «Душевный разговор»!
       Планы грандиозные!
       На коротких встречах за чаепитием планируется обсуждение самых актуальных тем. Приглашать родителей и начинать доверительный разговор будет один из специалистов детского сада, а другие педагоги будут дополнять беседу своими специальными знаниями по обсуждаемой теме.
        А еще у нас будут: «Беседы тет-а-тет», видеобеседы «Сам себе логопед» и «Советы психолога», страничка ВКонтакте, мастер-классы и виртуальная библиотека.

Мы долго обдумывали новый проект.
       Наконец он на старте.
       Мы решили начать встречи «Душевный разговор»!
       Планы грандиозные!