Делимся опытом работы. Психолого-педагогическая мастерская. Городское мероприятие.

16 февраля 2022 года на базе детского сада (структурное подразделение) состоялась психолого-педагогическая мастерская «Особенности организации адаптации ребенка раннего возраста (от года до трёх лет) к новым социально-педагогическим условиям воспитания и развития в дошкольной образовательной организации».

Городское мероприятие прошло в очно-заочной формате с применением дистанционных технологий. Участниками встречи стали более 120 педагогов-психологов ДОУ города Челябинска.

В рамках работы мастерской опытом работы поделились 19 педагогов, в том числе педагоги-психологи ДОУ № 481 Алена Вячеславовна Фаткуллина и Олеся Альбертовна Хуртина.
Каждый, принявший участие в мероприятии, унес в свою педагогическую копилку много новых идей и задумок.

В руках педагога-психолога детского сада находится детская душа! Желаем профессионального роста, развития и новых открытий!