Ежегодный турнир по футболу "Пас в будущее"

2 июня 2022 года в нашем детском саду прошло знаменательное событие - открытие футбольного стадиона с искусственным покрытием, при поддержке АНО «Центр футбола» директором которого является Хасанов Максим Насимович.

Церемония открытия футбольного поля прошла в дружественной обстановке и собрала немало гостей. На открытие были приглашены: Попова Ольга Александровна – начальник подразделения «ЦОДОО» по Калининскому району, команды из детских садов № 308, 39, 40 и команда МБДОУ «ДС № 481 г. Челябинска».

После торжественного открытия и по традиции - разрезания ленточки.

На новой площадке прошёл первый товарищеский матч «Гол в будущее». Каждая команда была серьёзно настроена только на победу, это было видно по азарту и эмоциям детей. В итоге команда МБДОУ «ДС №481 г. Челябинска» заняла 1 МЕСТО!

Все команды были поощрены и награждены грамотами и кубками!

На щеках детей играл здоровый румянец, в глазах – задор, восторг и радость победы!!!