Квест игра посвященная 9 мая

6 мая  состоялось мероприятие, посвящённое Дню Победы – квест-игра «По стопам наших прадедов»».

В военно-патриотической игре приняли участие дети старших и подготовительных групп. Квест-игра была проведена  в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту. Юным участникам предстояло показать свою силу и ловкость в 5 заданиях и найти каску и сумку с письмом.

Дошкольники принимали участие в конкурсах и эстафетах: «Минное поле», «Снайперы», «Огневой рубеж», «Пересеченная местность», «Связисты».

Соревнования прошли очень весело. Ребята отлично справились со всеми заданиями и показали свою ловкость, сноровку, дружескую поддержку и взаимопомощь. В результате – победила дружба.