Гноевая Гульназ Адибовна

Рисунок1.jpg

Гноевая Гульназ Адибовна

МБДОУ «ДС № 481 г. Челябинска»

Стаж работы – 30 лет

Номинация "Мастер"

Участие в мероприятиях, достижения

• Наставник в МБДОУ  «ДС № 481 г. Челябинска», реализует форму наставничества «педагог – молодой специалист», 2020-2023г.г.
  • Участник творческой группы по подготовке к конкурсам профессионального мастерства в МБДОУ «ДС № 481 г. Челябинска» (Конкурс на «Лучшее портфолио педагога», конкурс «Лучшее педагогическое    мероприятие с детьми группы комбинированной направленности для детей с ТНР».)
  •  Публикации в каталоге инноваций «Создано и рекомендовано» по  темам: «Многофункциональные дидактические пособия  «Страна безопасного автомобильного движения», «Правильное питание», 2022г.
  • Проведение мастер-классов  по темам: «Проектный метод в деятельности дошкольного образовательного учреждения», «Дошкольник и экология», «Воспитание экологической культуры у детей дошкольного возраста», «Детям о домашних животных».
  • Участник рабочей группы по разработке Программы воспитания 2020г.
  • Постоянный участник Городской акции «Мир добра  и толерантности»,2020-2023г.
  •  Участник городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды», соревнований по шашкам, лыжным гонкам.
  • Участник II Городского фестиваля Педагогического мастерства «Педагогический калейдоскоп»,2019г.
  • III место в I Областном Фестивале детского художественного творчества башкирской культуры «Кояш нурзары», 2022г.
  • II место в региональном конкурсе народного творчества Министерства экологии Челябинской области «Авоська 74», 2022г.
  •  II место  в Международном конкурсе поделок Парад талантов России. В номинации  «Лучшая новогодняя игрушка», 2022г.
  • I место во  Всероссийском конкурсе детского рисунка «Эколята –друзья и защитники природы», 2022г.
  • Участник выставки-конкурса плакатов и рисунков «Россия начинается здесь» VII Уральского вернисажа науки и бизнеса,2023г.