Ваше имя *
Ваш e-mail *
Анна
04.01.2022
Выражаем благодарность коллективу детского сада за прекрасный проведенный новогодний праздник, за новогоднее чудо, в котором участвовали наши детки! Праздник замечательный, только положительные эмоции. Профессионализм педагогов чувствуется в высоком уровне организации утренника.
Кристина
05.11.2021
Очень хочется сказать много добрых слов в адрес нашего детского сада! Воспитатели – профессионалы своего дела. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Надежда
21.04.2021
Выражаем благодарность всему педагогическому коллективу детского сада за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. За индивидуальный подход к каждому ребёнку. Спасибо Вам большое!!!
Светлана
21.04.2021
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям детского сада N 481. Мы точно знаем, что наши детки в надёжных руках! От имени нашей семьи выражаем благодарность всему педагогическому коллективу за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. За индивидуальный подход к каждому ребенку. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо Вам большое!
Снежана
30.10.2020
Очень довольна детским садом. Большое спасибо педагогическому составу, администрации, сотрудникам.
Снежана
30.10.2020
Очень довольна детским садом! Только положительные эмоции!Спасибо педагогическому составу, администрации и всем сотруднткам!
АЛЁНА
30.10.2020
Очень нравиться наш садик,ребёнок ходит с удовольствием!Отдельное спасибо Воспитателю группы 10 Галине Владимировне и Логопеду Елене Владимировне.Вообще весь педагогический состав очень чуткий,внимательный и Отзывчивый.Думаю что это заслуга в том числе заведующей Натальи Павловны.Считаю что садик просто самый лучший!!!!!
Олег и Ольга
29.10.2020
Наше отношение к детскому саду, положительное, хорошее, все педагоги отличные, любят деток, заботливые, работают на 100% , дети наши в детский сад ходят с удовольствием, детям все нравиться, а нам , как родителям тем более все устраивает, отношение на 100 % положительное только!
Елена
Очень хочется выразить благодарность администрации и всем работникам детского сада. С большим удовольствием ребенок посещает любимый детский сад второй год. Спасибо за чуткое отношение к нашим детям!