Любина Мария Анатольевна

МБДОУ-ДС-№-481-Любина-Мария-Анатольевна_-музыкальный-руководитель.png   Любина Мария Анатольевна

Музыкальный руководитель МБДОУ «ДС № 481 г. Челябинска»      Стаж работы – 8 лет

НОМИНАЦИЯ «ЛИДЕР»

Участие в мероприятиях, достижения

• Председатель первичной профсоюзной организации ДОУ. Активный участник акций, конкурсов профсоюзного движения.

• Ментор на курсах повышения квалификации педагогов региона при ГБУ ДПО «ЧИРО» на тему: «Совершенствование информационной компетентности педагога в условиях цифровизации образовательной среды дошкольной образовательной организации» (2022, 2023 г.г.).

• Победитель районного отборочного этапа муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании - 2017» в номинации «Педагогический дебют», лауреат в городском этапе.

• Член жюри отборочного этапа муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании - 2018», конкурса театральных коллективов «Серебряная маска» (2020 г.).

• Профессионал в работе с детьми с ОВЗ: ежегодное участие воспитанников в фестивале детского творчества «Искорки надежды» (финалисты в 2022г.), разработчик программы «Логоритмика».

• Вдохновитель театрального движения в ДОУ: городской фестиваль-конкурс «Новогоднее серебро» (обладатель номинации 2020 г., 3 место в 2022, 2023 г.г.), городской фестиваль «Серебряная маска» (приз зрительских симпатий-2021г.), городской конкурс «Читай-ка» (финалисты 2022 и 2023 г.г.).

• Виртуоз в организации и проведении праздников, поздравлений, сплочении коллектива.

• Участник социальных акций по сбору и оказании помощи нуждающимся людям, животным.