День открытых дверей ЮУрГГПУ

Факультет дошкольного образования ЮУрГГПУ (бывш. педагогический университет) 29 октября 2023 года приглашает выпускников школ, колледжей и их родителей, а также всех желающих получить высшее образование (бакалавриат) или повысить свой уровень образования (магистратура) в очной или заочной форме, на День открытых дверей, который пройдет в главном корпусе университета (пр. Ленина, 69)
в 116 аудитории в 11.00.
              29 октября в 11:00 абитуриентов и их родителей встретит декан факультета Иванова Ирина Юрьевна.
Она ответит на все вопросы, расскажет о направлениях подготовки, особенностях и правилах приёма в 2024 году, вступительных испытаниях, способах подачи документов, обозначит пороговые баллы по итогам 2023 года и многом другом.