Гала-концерт районного тура XXX городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды»

22 марта состоялся гала-концерт районного тура XXX городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды».
    Это прекрасный и добрый фестиваль, который зажигает искорки в сердцах детей. Воспитанники нашего детского сада под руководством учителей-логопедов Татьяны Федоровны Лашкиной, Лилии Сагитовны Васляевой, Юлии Игоревны Логиновой и музыкальных руководителей Людмилы Анатольевны Плотниковой и Марии Анатольевны Любиной приняли участие в фестивале.

Торжественное открытие сопровождалось презентацией замечательной выставки, посвящённой творчеству Александра Сергеевича Пушкина.

Каждый ребёнок индивидуален и обладает прекрасным талантом, который нужно поддерживать и развивать. Пусть все мечты этих творческих и активных ребят обязательно сбудутся!