Новогодний квест!!!

Квест – игра «Новогоднее приключение».

Для детей  нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно, выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз!
22 декабря в нашем детском саду было шумно и весело! Дети вместе со своими педагогами участвовали в увлекательной квест- игре. Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более  ловкими, находчивыми и сообразительными.
Ребята побывали на станциях: «Морозное окно», «Загадочная», «Сними колдовство», «Новогодние пожелания», «В лесу родилась елочка»,   где они отгадывали загадки, решали ребусы, танцевали, мастерили и превращались в волшебников.
Каждая группа, после выполненных заданий, получили льдинку, собрав все они обменяли их на пригласительный билет на утренник!!!
Ура!!! Звучит победный марш! Квест закончен.

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИЛИ ОТЛИЧНЫЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ И МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

Еще больше фото ЗДЕСЬ