Вниманию родителей детей, ожидающих место в детский сад!

C 1 мая по 31 мая 2024 года «Электронная очередь» переходит в режим автоматического комплектования, в связи с чем работа с заявками в электронной очереди не осуществляется, прием граждан по вопросам работы с заявками специалистами Комитета по делам образования города Челябинска и структурных подразделений МКУ «ЦОДОО» не ведется.

Обращаем ваше внимание, 5 апреля 2024 года заявки всех детей в электронной очереди будут переведены в следующую возрастную группу по состоянию на 01 сентября нового 2024/2025 учебного года.

С позицией очерёдности Вашего ребёнка Вы можете ознакомиться через портал образовательных услуг Челябинской области.

Просим осуществить поиск заявки своего ребенка по номеру свидетельства о рождении, проверить достоверность данных, указанных в заявке, а также статус заявки.
     Сообщаем, что заявки со статусом «Новое» в комплектовании не участвуют, так как не подтверждены документально.

Документы на подтверждении заявки, вы можете подать в электронной форме, направив копии подтверждающих документов (здесь размещены бланки заявлений и перечень необходимых документов для подтверждения заявки) до 01.05.2024 на электронные адреса структурных подразделений (указаны в таблице), либо на личном приеме, записавшись к специалистам МКУ «ЦОДОО» и специалистам Комитета по делам образования города Челябинска до 01.05.2024.
     Заявления родителей в период массового комплектования с 1 мая по 31 мая не принимаются и не рассматриваются. Прием граждан возобновится с 03.06.2024.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте Комитета по делам образования города Челябинска: https://chel-edu.ru/news/?id=5309