Выкл
Обычная версия сайта
Вкл

«Юбилейный кубок Спортивной школы ушу»

28 и 29 октября состоялся «Юбилейный кубок Спортивной школы ушу», посвящённый 35-летию!
Наши спортсмены показывали свои комплексы и состязались в различных дисциплинах!

Поздравляем всех спортсменов с достойными результатами!

Благодарим Кристину Евгеньевну - тренера по ушу (Мастера спорта России ,судья 1 категории , магистр физической культуры)за качественную подготовку участников и родителей наших юных участников!!!

Гордимся нашими спортсменами!
Вы - лучшие!

Выпускница нашего садика Софья, продолжает заниматься на базе вечерних групп спортивной школы УШУ и уже получила 3 юн. разряд!!! В мае этого года она стала серебрёным призёром «Открытого кубка города Челябинска», а также стала серебрёным призёром школьных соревнований !!!!!

Наша выпускница Аделина стала абсолютной чемпионкой «Открытого кубка города Челябинска», и завоевала золото на школьных соревнований, Аделина имеет уже 2 юн. разряд!!!! Начиная заниматься еще в детском саду, наши выпускники продолжают заниматься УШУ в спортивной школе.

Поздравляем наших выпускников и их наставников!!!