Ваше имя *
21.04.2021
Администрация ,
27.09.2021

Выражаем благодарность всему педагогическому коллективу детского сада за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. За индивидуальный подход к каждому ребёнку. Спасибо Вам большое!!!

Светлана
21.04.2021
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям детского сада N 481. Мы точно знаем, что наши детки в надёжных руках!
Администрация ,
27.09.2021
От имени нашей семьи выражаем благодарность всему педагогическому коллективу за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. За индивидуальный подход к каждому ребенку. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо Вам большое!
Снежана
30.10.2020
Очень довольна детским садом. Большое спасибо педагогическому составу, администрации, сотрудникам.
Снежана
30.10.2020
Очень довольна детским садом! Только положительные эмоции!Спасибо педагогическому составу, администрации и всем сотруднткам!
АЛЁНА
30.10.2020
Очень нравиться наш садик,ребёнок ходит с удовольствием!Отдельное спасибо Воспитателю группы 10 Галине Владимировне и Логопеду Елене Владимировне.Вообще весь педагогический состав очень чуткий,внимательный и Отзывчивый.Думаю что это заслуга в том числе заведующей Натальи Павловны.Считаю что садик просто самый лучший!!!!!
Олег и Ольга
29.10.2020
Наше отношение к детскому саду, положительное, хорошее, все педагоги отличные, любят деток, заботливые, работают на 100% , дети наши в детский сад ходят с удовольствием, детям все нравиться, а нам , как родителям тем более все устраивает, отношение на 100 % положительное только!
Елена
Очень хочется выразить благодарность администрации и всем работникам детского сада. С большим удовольствием ребенок посещает любимый детский сад второй год. Спасибо за чуткое отношение к нашим детям!