Апрельский субботник - добрая традиция!

Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой родной город и любимый детский сад.

Вооружившись инвентарем и хорошим настроением, участники субботника привели в порядок прилегающие территории зданий.

Все поломанные ветром ветки , ветки после санитарной обрезки деревьев и кустарников мы перерабатываем и используем для благоустройства территории ДОУ, а не выкидываем. Мы не только сохраняем наши ресурсы,  а и приумножаем.

Наши юные воспитанники тоже не стояли в строне, а прибирали территорию ДОУ!!!!!

Субботник прошел плодотворно, дружно и весело! Благодарим всех участников субботника за неравнодушие и большой вклад в благоустройство территории!