Арт-проект «Россия начинается здесь»

В ЧЕЛГУ  на факультете управления завершился VII Уральский вернисаж науки и бизнеса, состоявшийся в 2023 году в рамках реализации регионального плана Десятилетия науки и технологий в Челябинской области.
        ​Вернисаж прошел под эгидой Общественной палаты Российской Федерации, Российской ассоциации содействия науке и при информационной поддержке Министерства науки и образования Челябинской области. Партнером мероприятия стала АНОДО «Академия дополнительного образования».
    Наши воспитанники приняли участие в Арт-проекте «Россия начинается здесь» и стали победителями в категории дошкольники:

Воспитанница группы №8  Виктория  заняла ПЕРВОЕ МЕСТО, руководитель: Панишева Анастасия Евгеньевна

Воспитанница структурного подразделения Милена заняла ТРЕТЬЕ МЕСТО, руководитель: Гордеева Оксана Валерьевна

Поздравляем !!!!

s78ojarUR8A.jpg