Мы - лучшие в городе!

21.02.2017г состоялись городские соревнования по лыжным гонкам в рамках мероприятий спартакиады старших дошкольников на стадионе МОУ СОШ №146. Здесь собрались самые быстрые дошкольники города Челябинска. Ребята нашего детского сада защищали честь Калининского района. Борьба была не шуточная, мягкий вязкий снег препятствовал быстрому бегу. Но наши воспитанники очень старались и честно победили!
Мы поздравляем инструкторов физкультуры Леонову Ю.В. и Розум Е.В. и их воспитанников Леву, Максима, Тимура, Данила, Настю, Машу, Настю с 1 местом в городских лыжных гонках!
Выражаем огромную благодарность родителям за понимание, великолепную поддержку, за горячий чай и вкусное печенье, за азарт, переживание и терпение! Спасибо Вам огромное!