Неделя открытых дверей, февраль 2019

С 25.02.19 по 01.03.19 в нашем детском саду прошла неделя открытых дверей дополнительных образовательных услуг. Дети совместно с педагогами дополнительного образования с большим удовольствием показали, чего они достигли за пять месяцев. Малыши на ОФП разыграли сказку «Теремок» (инструктор по физ. воспитанию – Ю.В.Леонова). Свою ловкость ребята показали на фитбол-гимнастике (инструктор по физ.воспитанию – Е.В.Розум). Удивили грацией и красотой танца мальчики и девочки на хореографии (педагог-хореограф – С.А.Поташова). На ИЗО дети старательно выводили веточку мимозы (педагог ИЗО – Р.А.Матюшина). И, конечно же, не удержались родители, чтобы не поиграть с детьми в шашки (педагог доп.образования – Т.Д.Пяткова).