О работе образовательных организаций

Ссылка о работе образовательных организаций с 6 апреля 2020 года

Уважаемые родители!

В МБДОУ "ДС №481 г.Челябинска" организована дежурные группы для детей, в семье которой оба родителя работают и заняты в сфере обеспечения жизнедеятельности и находятся на рабочем месте, в соответствии  с Указом Президента РФ от 2  апреля 2020 года №239 "О продлении режима нерабочих дней..."

Для связи телефон: 8 (351) 244-32-57, пригласить дежурного администратора.

Объявление от Школы Ушу.

Уважаемые родители!!!

В связи с продлением карантина, мы предлагаем Вашим деткам онлайн-обучение по занятиям УШУ. К сожалению, если не продолжать тренироваться, то за очень короткое время все к чему мы стремились в течении года утратится. Спорт – требует регулярных тренировок для достижения результата, а также у ребят необходимо развивать интерес к спорту и повторять упражнения для соревновательных мероприятий.
   Наши тренировки проходят три раза в неделю в онлайн режиме на платформе zoom. Чтобы заниматься вместе с нами, нужно просто скачать приложение zoom на компьютер или телефон и быть в группе вайбер, куда тренер будет скидывать ссылку на онлайн трансляции.
   Тренировки проходят по понедельникам, средам и пятницам с 15:40 до 16:40.
   Оплата занятий идёт с 50‰ скидкой (1 занятие 100 рублей).
   Присоединяйтесь к нам, мы ждём вас!
Если остались какие то вопросы, можно обратиться по номеру администрации школы 89193347788 или в личные сообщения тренеру по ушу в вайбер или вот сап 89514773349.