Осенняя выставка "Кукла из природного материала"

Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листьями. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы. Это время располагает к творчеству. Осенние поделки можно делать даже из фруктов и овощей!

Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения! Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

В детском саду была оформлена выставка-конкурс поделок " Осенние фантазии". На выставке были представлены работы всех возрастных групп. Участниками были представлены разнообразные работы, выполненные из природного материала в самых разных техниках.