Практическая Конференция "Современный детский сад"

10-11 марта педагоги нашего детского сада посетили  практическую Конференцию под названием "Современный детский сад".
      Татьяна Александровна Данилина    (г.Москва) https://vk.com/id579976639 погружала  в суть и регламенты новой Федеральной образовательной программы дошкольного образования.
      Программа дня была насыщенной практическими приемами, инновационными технологиями, которые можно применять для реализации ФОП ДО.

Второй день Конференции захватил  в водоворот субъектных практик-
"Герой недели", "Краткосрочные образовательные практики", "Субъектный праздник", "ТРИЗ как инструмент формирования 4К", конкурс в не конкурсном формате "Я исследователь" .

Подобные встречи  играют большую роль в развитии профессиональных компетенций педагогов-дошкольников.