Всероссийской научно-практическая конференция: «Современные психолого-педагогические подходы к организации взаимодействия педагогов с родителями, воспитывающими детей с ОВЗ, детей-инвалидов»

Спикеры на Всероссийской конференции!!!

30 марта, наши педагоги, педагог-психолог Олеся Альбертовна и учитель-логопед Елена Александровна, были спикерами на Всероссийской научно-практической конференции
 «Современные психолого-педагогические подходы к организации взаимодействия педагогов с родителями, воспитывающими детей с ОВЗ, детей-инвалидов», которая проводилась на базе МБУ «ЦППМСП Калининского района г. Челябинска» было организовано обсуждение проблем, связанных с развитием родительской компетенции. Коллеги поделились позитивным опытом использования современных технологий организации эффективного взаимодействия педагогов с родителями, воспитывающих детей с ОВЗ, детей-инвалидов.