У нас в гостях сотрудник ГИБДД

Сегодня к нашим подготовишкам приходил важный гость из ГИБДД☝

Анна Вячеславовна напомнила ребятам о правилах безопасности и поведения на дорогах. О том, что в автомобиле нужно обязательно пристегиваться.(И некоторые ребята сразу сказали о том, что родители их не пристёгивают ремнями безопасности!!!)
      Рассказала ребятам о правилах безопасности при использовании самоката.
Ребята очень внимательно слушали, отвечали на вопросы и отгадывали загадки. Было интересно и познавательно.
      На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали работника ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Анна Вячеславовна пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.
      Мы надеемся, что такие встречи с работниками ГИБДД научат детей правильно действовать в сложных ситуациях, возникающих на дороге. А это в свою очередь, поможет сократить число дорожно - транспортных происшествий с участием детей.