В ЮУрГППУ прошла международная научно - практическая конференция "Национальная безопасность и молодёжная политика: вызовы современности"

17 апреля в ЮУрГППУ прошла международная научно - практическая конференция "Национальная безопасность и молодёжная политика: вызовы современности".
       На конференции рассматривались темы различной направленности,  докладчики были из разных городов и стран: Белоруссии, Китая, Нижнего  Новгорода, Камчатки, Перми и конечно - же, Челябинска.
        Работу нашего детского сада представила  педагог - психолог Гребнева Ольга Викторовна, она успешно выступила с докладом: "Современный взгляд на формирование безопасного поведения детей через реализацию проекта "Безопасное детство".
      В своём докладе Ольга Викторовна  представила проект - комплекс материалов и мероприятий, ориентированных на повышение уровня грамотности участников образовательного процесса в вопросах безопасного поведения.