Выставка признание «Педагог-мастер», «Педагог-новатор», «Педагог-лидер»

30 августа 2023 года в МАУДО ДПШ чествовали лучших педагогов муниципальной системы дошкольного образования!

Команда нашего детского сада приняла участие в "Выставке - признании: "Педагог-мастер", "Педагог-новатор", "Педагог-лидер".

Наталья Павловна представила коллегам опыт работы своего детского сада в номинации "Педагог-новатор" .

На выставке, организованной в фойе Дворца, представлены материалы из опыта работы лучших педагогов нашего города, выбранных педагогическими коллективами дошкольных образовательных учреждений.

Педагогами-мастерами на втором этаже проводились мини мастер-классы по ознакомлению с методическими и дидактическими пособиями для обучения и развития дошкольников.

На первом этаже можно было познакомиться с лучшими практиками Педагогов-лидеров и авторскими разработками Педагогов-новаторов.